U12 U11 U10

外部リンク: 2013 年度 U11 宮城県リーグ



日 程

日時 対戦 会場 備考
12/7 (土) 第 1 試合 9:00 寺岡 GALLANTS 愛 子 将監中央小
第 2 試合 9:34 将 監 3 0 北 六 将監中央小
第 3 試合 10:08 北 六 1 0 愛 子 将監中央小
第 4 試合 10:42 将 監 愛 子 将監中央小
第 5 試合 11:16 寺岡 GALLANTS 1 2 北 六 将監中央小
第 6 試合 11:50 寺岡 GALLANTS 将 監 将監中央小
12/8 (日) 第 1 試合 13:00 愛 子 涌 谷 FC 向陽台小
第 2 試合 13:34 泉 向 陽 台 北 六 向陽台小
第 3 試合 14:08 古川杉の子 涌 谷 FC 向陽台小
第 4 試合 14:42 泉 向 陽 台 愛 子 向陽台小
第 5 試合 15:16 北 六 古川杉の子 向陽台小
第 6 試合 15:50 泉向陽台 涌 谷 FC 向陽台小
12/14 (土) 第 1 試合 9:00 松 山 南 光 台 鶴が丘小
第 2 試合 9:34 北 六 2 0 FC.KAMURI 鶴が丘小
第 3 試合 10:08 南 光 台 愛 子 鶴が丘小
第 4 試合 10:42 FC.KAMURI 松 山 鶴が丘小
第 5 試合 11:16 北 六 0 0 南 光 台 鶴が丘小
第 6 試合 11:50 FC.KAMURI 愛 子 鶴が丘小
12/21 (土) 第 1 試合 8:40 泉 向 陽 台 吉成ウィングス 向陽台小
第 2 試合 9:20 鳴子富永FC 北 六 向陽台小
第 3 試合 10:00 泉 向 陽 台 館キッカーズ 向陽台小
第 4 試合 10:40 吉成ウィングス 北 六 向陽台小
第 5 試合 11:20 泉 向 陽 台 鳴子富永FC 向陽台小
第 6 試合 12:00 館キッカーズ 北 六 向陽台小
12/22 (日) 第 1 試合 9:00 あけのだいらFC 松 山 FC あけの平小
第 2 試合 9:40 館キッカーズ 古川杉の子 あけの平小
第 3 試合 10:20 北 六 松 山 FC あけの平小
第 4 試合 11:00 館キッカーズ あけのだいらFC あけの平小
第 5 試合 11:40 松 山 FC 古川杉の子 あけの平小
第 6 試合 12:14 北 六 あけのだいらFC あけの平小


10/20 (日) の予定は延期されました。


日時 対戦 会場 備考
10/20 (日) 第 1 試合 9:00 泉 向 陽 台 北 六 向陽台小
第 2 試合 9:40 泉 向 陽 台 鳴子富永 FC 向陽台小
第 3 試合 10:20 吉成ウィングス 北 六 向陽台小
第 4 試合 11:00 鳴子富永 FC 北 六 向陽台小
第 5 試合 11:40 吉成ウィングス 泉 向 陽 台 向陽台小


7/20 (土) の予定は延期されました。


日時 対戦 会場 備考
7/20 (土) 第 1 試合 9:00 泉向陽台 あけのだいら 泉向陽台小
第 2 試合 9:40 北 六 古川杉の子 泉向陽台小
第 3 試合 10:20 泉向陽台 フ リ ー 泉向陽台小
第 4 試合 11:00 北 六 あけのだいら 泉向陽台小
第 5 試合 11:40 泉向陽台 古川杉の子 泉向陽台小


日時 対戦 会場 備考
6/1 (土) 第 1 試合 13:00 北 六 3 0 寺岡 GALLANTS 寺岡小
第 2 試合 13:40 アバンツァーレ 将 監 寺岡小
第 3 試合 14:20 フリー フリー 寺岡小
第 4 試合 15:00 アバンツァーレ 寺岡 GALLANTS 寺岡小
第 5 試合 15:40 北 六 1 0 将 監 寺岡小
6/15 (土) 第 1 試合 9:00 北 六 4 0 涌 谷 FC 向陽台小
第 2 試合 9:40 泉向陽台 富 ヶ 丘 向陽台小
第 3 試合 10:20 フリー フリー 向陽台小
第 4 試合 11:00 泉向陽台 涌 谷 FC 向陽台小
第 5 試合 11:40 北 六 1 3 富 ヶ 丘 向陽台小
6/29 (土) 第 1 試合 13:00 泉向陽台 富 谷 FC 虹の丘小
第 2 試合 13:40 アルコ虹の丘 ア バ ン 虹の丘小
第 3 試合 14:20 泉向陽台 愛 子 虹の丘小
第 4 試合 15:00 北 六 2 2 富 谷 FC 虹の丘小
第 5 試合 15:40 北 六 4 3 愛 子 虹の丘小
第 6 試合 16:20 アルコ虹の丘 ア バ ン 虹の丘小
第 7 試合 17:00 北 六 0 4 ア バ ン 虹の丘小 エキシビジョンマッチ


日時 対戦 会場 備考
5/25 (土) 第 1 試合 13:00 涌 谷 FC FC アルコ虹の丘 槻木会場
第 2 試合 13:40 ST 古 川 南 0 6 北 六 槻木会場
第 3 試合 14:20 涌 谷 FC FC アルコ虹の丘 槻木会場
第 4 試合 15:00 ST 古 川 南 FC アルコ虹の丘 槻木会場
第 5 試合 15:40 涌 谷 FC 1 1 北 六 槻木会場


4/21 (日) : 天候不良のため、体育館でフットサルの対戦を行いました。


日時 対戦 会場 備考
4/21 (日) 第 1 試合 8:20 アルコ D 0 2 北 六 虹の丘小
第 2 試合 8:40 北 六 1 5 ゆりが丘 虹の丘小
第 3 試合 9:00 アルコ C 1 2 ゆりが丘 虹の丘小
第 4 試合 9:20 アルコ A ( 6 年 ) 5 1 アルコ B ( 6 年 ) 虹の丘小
第 5 試合 9:40 アルコ C 5 1 北 六 虹の丘小
第 6 試合 10:00 北 六 2 4 ゆりが丘 虹の丘小
第 7 試合 10:20 アルコ A ( 6 年 ) 6 1 ゆりが丘 虹の丘小
第 8 試合 10:40 アルコ C 6 6 アルコ D 虹の丘小
第 9 試合 11:00 アルコ D 0 7 北 六 虹の丘小
第 10 試合 11:20 北 六 3 0 ゆりが丘 虹の丘小
第 11 試合 11:40 アルコ B ( 6 年 ) ゆりが丘 虹の丘小